“Мы защитники” (“Звездочка”, “Ромашка”, “Пчелка”)

19 февраля в группу раннего возраста “Звездочка”, к юным героям в гости пришел Бывалый солдат, и предложил послужить вместе с ним в армии. Вместе с солдатом дети преодолели все препятствия и добрались до штаба, где получили задание сделать подарок папам!

Фотоальбом

Ребята подготовительной группы “Пчелка” были приглашены в Невельский историко – краеведческий музей на тематическую программу “Боевая Слава”. Сотрудники музея представили интересную беседу с показом презентации о защитниках Отечества. А дети с большим вдохновением рассказали стихи, спели песни. В завершении программы детям подарили георгиевские ленточки – как символ памяти о мужественных защитниках Отечества.

Фотоальбом

В младшей группе “Ромашка”прошло спортивное развлечение к Дню защитника Отечества. Дети читали стихи, отгадывали загадки, играли в спортивные игры. В завершении дети запустили в “небо” бумажные самолетики.