Неделя театральных встреч

17 июня в нашем учреждении в рамках недели театральных встреч “Путешествие в страну сказок” прошло музыкальное театрализованное представление “Теремок”.

Юные артисты, воспитанники старшей группы -Яковлева Юля, Никитина Алина, Король Ярослав и подготовительной к школе группы – Быков Николай, Кляченко Елизавета, Московец Дмитрий под руководством воспитателя Тарасовой Е.В. с удовольствием показали детям театрализованный спектакль по мотивам русской народной сказки “Теремок”. Все зрители получили огромное удовольствие от просмотра и изъявили желание участвовать в дальнейшем в театральных представлениях.