“День Снега”

15.01.2017г на лыжной базе  с.Горнозаводска в рамках празднования Всероссийского “Дня снега” состоялось открытие зимнего сезона по лыжным гонкам. С нашего дошкольного учреждения приняли участие дети старшей группы: Канивец Артём, Таласов Хетаг, Жученко Алексей и с подготовительной группы : Елагина Ирина, Яковлева Юлия, Горнов Константин.

Ребятам в своей возрастной категории до 8 лет надо было пройти дистанцию 0,2км. Благодаря усиленным тренировкам физ.инструктора Карпейкина И.Н. все ребята легко преодолели дистанцию показав выносливость и настоящее стремление к победе. А двое ребят оказались на пьедестале победителей

Елагина Ирина – I место

Яковлева Юлия – II место

Поздравляем победителей !

А всем участникам соревнований желаем оптимизма, успехов !