Внимание! Уважаемые родители!

C 1 июня 2017 года установлены следующие размеры родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Невельского городского округа:

1.1. В муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях г. Невельска и с. Горнозаводска – 2640 (две тысячи шестьсот сорок) рублей на одного ребенка в месяц.

1.2. В дошкольных группах при муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с. Шебунино» Невельского района Сахалинской области – 2290 (две тысячи двести девяносто) рублей на одного ребенка в месяц.

Постановление Невельского городского округа здесь>>