“До Свидания осень золотая”

До свидания Осень золотая”

Машем мы рукой тебе во след,

Жалко с вами расставаться

Но близится зимний черед

К вам опять приду ребята

Ждите осень через год!

Только осенью мы можем увидеть «в багрец и золото одетые леса», только осенью мы можем поесть сладкие арбузы, дыни, самые сочные и красивые груши и яблоки, самый вкусный виноград! Осень радует нас тишиной, спокойствием и шелестящим листопадом…

Младшие дети придя на усыпанную листочками осеннюю полянку водили хоровод, пели песни, собирали урожай.

Средние ребята прибыли на станцию “Осенний лес” на весёлом паровозике. Вместе с Осенью они пели, играли, водили хоровод. А  грибочки – мухоморчики показали Осени задорный танец!

А дети старшей и подготовительной группы показали Осени сценку “Стрекоза и Муравей”

По окончании развлечений Осень угостила всех детей румяными, наливными яблочками!