“Районное методическое объединение”

17 ноября на базе  нашего дошкольного учреждения  состоялось районное методическое объединение педагогов дошкольных  образовательных учреждений по теме «Изучение, обобщение, распространение и внесение педагогического опыта в районный банк данных»

Воспитатель «Детского сада №16 «Малышка» Е.И. Тыщенко показала заключительный этап работы с детьми раннего возраста по теме «Влияние кино-терапии на уровень агрессивности детей дошкольного возраста»

Воспитатель «Детского сада №17 «Кораблик» И.П. Горбаченко показала мастер-класс «Развитие речи дошкольников в процессе экспериментальной деятельности»

Учитель-логопед с.Шебунино Мищенко Е.И. показала опыт участия в областном заочном конкурсе «Лучший педагог Сахалинской области 2017»