“Всемирный день памяти жертв ДТП”

В целях  привлечения  внимания к проблемам  обеспечения безопасности дорожного движения, снижения смертности и травматизма в результате ДТП, воспитания  законопослушных участников  дорожного движения, формирования сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности,  а также в связи с проведением Всемирного дня памяти  жертв ДТП,  в нашем образовательном учреждении  прошли профилактические мероприятия с воспитанниками совместно ЦДТ.

В гости к ребятам пришёл Незнайка со своими друзьями. В их цветочном городе сломались все светофоры, а чтобы их починить  дети  отгадывали загадки, играли в игры.  По окончании развлечения ребята отремонтировали все светофоры в цветочном городе!