Архив за » 1 июня 2018«

“Возьмёмся за руки друзья”

«День защиты детей»  в нашем  детском саду отпраздновали во всех возрастных группах. К детям  в гости пришла веселая девчонка по имени Алёнка,  чтобы порадовать их весёлыми играми  и хороводами. Ребята отгадывали загадки, играли в игры, участвовали в необычных эстафетах, читали стихи про  безоблачное детство,  пели песни о дружбе.  В конце  праздника дети выпустили в небо шары.

далее…

Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены

Поздравляем с Днём защиты детей!

Уважаемые родители!

Поздравляем Вас с Днём защиты детей! Желаем мира и добра, ведь все мы родом из детства. Пусть внимание к маленьким людям и их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб и благодарности. Желаем, чтобы любовь к детям наполняла жизнь новым смыслом и радостью, дарила лишь положительные эмоции, давала вдохновение!

Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены