Мы за ЗОЖ

ЖИЗНЬ – это богатство, данное каждому изначально, и очень хочется, чтобы она была прекрасной и счастливой. А что такое хорошая жизнь?  Это самое главное, самое важное. Это полноценное здоровое питание, материальное благополучие, медицинское обслуживание и конечно же физкультура. Мы хотим, быть развитыми в физическом и духовном отношении, целеустремленными, жизнерадостными людьми.

Мы с вами понимаем, чтобы сохранить здоровье, и чтобы его хватило на долгую и активную жизнь необходимо вести здоровый образ жизни, который предполагает ещё и отказ от вредных привычек – отказ от употребления табака, алкоголя и наркотиков.

Мультфильм о вреде курения для детей./ Взрослым тоже полезно.

Берегите детей от наркотиков!

Пчёлка Умняша: полезные и вредные продукты

Мультфильм для детей о вреде алкоголя

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.