Новогодние утренники

28 и 29 декабря в нашем учреждении прошло 6 веселых Новогодних утренников. Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

В ясельных группах дети ходили в гости к елочке, и встретили там Деда Мороза, Снегурочку и Лисичку.

В младшей группе дети оживляли  Снегурочку, Снеговика и  Деда Мороза.

В средней группе царевна Несмеяна с нянькой, Волшебник, Снегурочка и Дед Мороз увлекли детей в волшебную сказку.

В старшей группе сказочные герои пригласили ребят на Новогоднее представление.

А в подготовительной группе Баба Яга пыталась заколдовать Снегурочку, но с помощью льдинки Снегурочка нашла дорогу к Деду Морозу и детям.

Фото в инстаграм