“Формула жизни”

Лыжные гонки – один из излюбленных видов спорта Невельчан.  Каждый год соревнования по лыжным гонкам являются одними из наиболее массовых и ярких. Участникам не страшны даже низкие температуры,   все готовы выходить на лыжню.  26-го января этого года на базе детско-юношеской спортивной школы г. Невельска были проведены соревнования по лыжным гонкам «Формула жизни» в рамках популяризации ВФСК «готов к труду и обороне».

В соревнованиях приняли участие три детских сада и некоторые спортивные секции города. Ребята подготовительной группы нашего сада приняли участие в лыжных гонках на дистанции 1 км.  Все наши спортсмены старались добежать до финиша, подходя к финишу, ребята выкладывались по полной. Ведь здесь от каждой секунды зависит результат.  Бежалось тяжело, так как дистанция для наших ребят была длительной и непростой. Но все получили огромное удовольствие от соревнований. По окончании соревнований все участники были награждены памятными вымпелами.