Зеленая весна

26 апреля 2019 года работники учреждения произвели уборку территории учреждения в рамках  Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна».

40 человек приняли участие в субботнике. Была произведена уборка территории, выкрашен забор, высажены цветы.

View this post on Instagram

Детский сад-наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем! Сотрудниками детского сада проведен субботник по уборке и покраске территории. Весна-время пробуждения и обновления природы, время наведения чистоты и порядка в детском саду. Наш дружный коллектив принял активное участие в субботнике. Была произведена уборка территории, выкрашен забор, высажены цветы. Субботник-это прекрасный способ пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе с пользой для себя и для дела. Сделаем мир чище!

A post shared by Детский сад N16 "Малышка" (@detsad16malyshka) on

View this post on Instagram

Наконец, весеннее солнышко нас сегодня порадовало, наступили теплые деньки. И наш дружный коллектив снова за работу: кисти в руки, банки краски с собой, кто-то вооружился "космическими" скафандрами (у нас ко всему только серьезный подход) и вперед, покорять необьятные просторы прилегающей территории сада. Раскрасим нашу жизнь яркими незабываемыми моментами! Сегодня у нас это точно получилось!

A post shared by Детский сад N16 "Малышка" (@detsad16malyshka) on