Архив за » 6 июня 2019«

Радость – это Творчество

06.06.2019г  к дошколятам пришли гости из Детской школы искусств, что бы поделиться, радостью. И радость эта называется – Творчество. Это так здорово, когда дети могут сыграть пьесу на музыкальном инструменте. И не важно сколько тебе лет, зато ты можешь творить Музыку сам! И так, наши дети вместе с юными музыкантами и танцорами отправились в царство под названием ,,Творчество” . Очень приятно и радостно, что в концерте принимал участие наш воспитанник подготовительной группы – Тертышный Лев и выпускница детского сада Никитина Алина.
Спасибо Детской школе искусств, что познакомили нас с некоторыми творцами прекрасного !

далее…

Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены

“День защиты детей”

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены