Радость – это Творчество

06.06.2019г  к дошколятам пришли гости из Детской школы искусств, что бы поделиться, радостью. И радость эта называется – Творчество. Это так здорово, когда дети могут сыграть пьесу на музыкальном инструменте. И не важно сколько тебе лет, зато ты можешь творить Музыку сам! И так, наши дети вместе с юными музыкантами и танцорами отправились в царство под названием ,,Творчество” . Очень приятно и радостно, что в концерте принимал участие наш воспитанник подготовительной группы – Тертышный Лев и выпускница детского сада Никитина Алина.
Спасибо Детской школе искусств, что познакомили нас с некоторыми творцами прекрасного !

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.