Архив за » 7 октября 2019«

Общее родительское собрание.

26 сентября в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание на тему: “Задачи на новый учебный год”. Приветственными словами открыла собрание заведующий ДОУ Алёшина Е.А. Она познакомила всех присутствующих с итогами работы детского сада за 2018-2019 учебный года и с перспективами развития на 2019-2020 учебный год. Затем выступил начальник ОГИБДД ОМВД России по Невельскому городскому округу майор полиции Великанов Александр Валерьевич . Провел профилактическую беседу на тему: “Безопасность дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма”.
Далее выступили:
-Методист Грошева Е.В. – “Приоритетные направления дошкольного образования”;
-Учитель – логопед Клименко Е.А. -“Организация работы логопункта”;
-Педагог – психолог Швецова А.А. -“Сецифика работы педагога – психолога в детском саду”;
-Матвеева О.М. – “Физическое развитие детей и формирование у них интереса, ценностного отношения к занятиям физкультурой”.
Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. После собрания для родителей подготовили концерт и ярмарку.