Архив за » 6 марта 2020«

“Многоцветие Кореи”

В рамках декады русско-корейской культуры с 15 по 25 февраля в нашем детском саду был проведен ряд мероприятий по ознакомлению с культурой корейского народа: воспитанники старшей и средней групп знакомились с Кореей через презентации, дети подготовительной группы изображали элементы национальных костюмов и изготавливали веера. Также была оформлена выставка национальной культуры, где были представлены образцы декоративно-прикладного искусства, выполненного детьми.

Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены

По народным поверьям Масленица-самый веселый народный праздник. Этот праздник ежегодно проводится в нашем детском саду и стал уже традиционным и любимым для детей. Вот и в этом году 27.02 ребята стали участниками проводов Масленицы. Как положено на празднике, дети от души веселились: водили хоровод, пели песни, соревновались в спортивных состязаниях, угощались ароматными блинами. Благодаря этому празднику ребята повеселились от души и зарядились весенним настроением!!!

Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены