Архив за » 7 мая 2020«

Спортивные состязания «Мужество и отвага»

7 мая 2020 года для детей были проведены спортивные состязания, ребята проявили свои способности в метании гранат, скорости выполнения упражнений. Дети поняли, что солдатом быть тяжело, нужно много тренироваться.

Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены

Свеча памяти

Каждый год в России свечи зажигают накануне Дня Победы в память о тех, кто отдал свои жизни ради свободы и независимости нашей страны. Этот год не станет исключением, и мы предлагаем всем жителям Невельского района принять участие в акции «Свеча Памяти».

9 мая в 22.00 часа в память жертв Великой Отечественной войны в окнах домов участников акции зажгутся свечи. Каждый житель Невельского района сможет присоединиться к акции, установив на окне своего дома свечу и разместив рядом изображение родственника – участника Великой Отечественной войны.

Фотографии или видео своего участия в акции можно выложить в социальных сетях с хэштегом #СвечаПамятиНевельск2020.

«Свеча Памяти» – это международная акция, участники которой ежегодно накануне Дня памяти и скорби 22 июня, Дня Победы 9 мая и в другие памятные дни зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину.

Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены