Архив за » 20 мая 2020«

Приглашаем на курсы для родителей

Уважаемые родители!

ГБОУ ДПО «Институт развития образования Сахалинской области», кафедра педагогики и психологии приглашает родителей (законных представителей) несовершеннолетних, воспитывающих детей дошкольного возраста на дистанционные курсы по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе: «Формирование культуры семейного воспитания» (объем 16 часов). Сроки проведения: 04.06.2020 г. – 05.06.2020 г.

В программе:

1.  Современное состояние института семьи в Российской Федерации и тенденции его развития;

2. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей, защите их прав и законных интересов;

3. Формирование культуры семейного воспитания детей на основе традиционных духовно-нравственных ценностей.

Для регистрации на курсы необходимо зайти на сайт www.iroso.ru → обучение → регистрация на курсы → кафедра педагогики и психологии.

Организатор курсов – Иринархова Регина Николаевна, специалист по учебнометодической работе кафедры педагогики и психологии. Телефон кафедры: 8(4242) 300-292.