Архив за » 26 августа 2020«

Урок мужества “Памятные даты” в группе “Звездочка”

В старшей группе “Звездочка” прошел урок мужества “Памятные даты”, И.С. Колесникова, воспитатель, рассказала детям о важных датах и исторических событиях и участниках Второй мировой войны.
Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены

Урок по теме: “Никто не забыт, ничто не забыто”

В подготовительной группе “Пчёлка” проведен урок по теме: “Никто не забыт, ничто не забыто”. М.С. Христофорова, воспитатель, рассказала о значении выражения “Никто не забыт, ничто не забыто”, о подвигах солдат, участвовавших в Великой Отечественной войне, и о том, что мы всегда должны помнить долгий и трудный путь нашего народа к Великой Победе.
Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены

“Защитники Родины” в группе “Бабочка”

В средней группе “Бабочка” прошел урок “Защитники Родины”, воспитатель, Т.В. Гаврилова, рассказала воспитанникам о людях, которые защищали нашу Родину во время Второй мировой войны, и тех, кто в настоящее время стоит на защите нашего Отечества.

Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены

Урок “Дети войны” в группе “Солнышко”

В группе раннего развития № 2 “Солнышко” прошел урок “Дети войны”, воспитатель, Е.Э. Юдакова, рассказала детям о жизни детей в период Второй мировой войны.

Категория: Пресс-релиз  Комментарии отключены

“Урок мужества” в средней группе “Рыбка”

В средней группе “Рыбка” проведен “Урок мужества”, воспитатель, Н.В. Жаворонкина, рассказала детям о Второй мировой войне и о защитниках отечества.