УМК

Учебно-методический комплекс

1. Физическое воспитание в детском саду Э.Я. Степненкова М. Мозаика – Синтез 2006г.

2. Приобщение детей к художественной литературе В.В. Гербова М. Мозаика – Синтез 2006г.

3. Игровая деятельность в детском саду Н.Ф. Губанова, М. Мозаика -Синтез 2006 г.

4. Ребенок и окружающий мир О.В. Дыбина, М. Мозаика – Синтез 2006 г.

5. Экологическое воспитание в детском саду О.А. Соломенникова М.Мозаика – Синтез 2006 г.

6. Трудовое воспитание в детском саду Т.С.Комарова , Л.В. Куцакова, М. Мозаика – Синтез 2006г.

7. Формирование элементарных математических представлений в детском саду И.А. Помораева М. Мозаика – Синтез 2006 г.

8. Нравственное воспитание в детском саду В.И. Петрова, Т.Д. Стульник М.Мозаика – Синтез 2006г.

9.Культурно – досуговая деятельность в детском саду М.Мозаика – Сонтез 2006г.

10. Изобразительная деятельность в детском саду Т.С. Комарова. М.Мозаика – Синтез 2006г.

11. Программа художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет И.А. Лыкова “Цветные ладошки”

12. Музыкальное воспитание в детском саду М.Б. Зацепина М.Мозаика – Синтез 2006г.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.