Правила приёма на обучения по образовательным программам дошкольного образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерацииот 8 апреля 2014 года № 293 “Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования”

Постановление администрации Невельского городского округа от 19.02.2015 № 242“Об утверждении Порядка  постановки на регистрационный учет детей дошкольного возраста от 0 до 7 лет для зачисления ребенка в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения, дошкольные группы при общеобразовательных учреждениях и комплектования муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп при общеобразовательных учреждениях Невельского городского округа”

Муниципальная услуга «Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательные учреждения,  реализующие основную  образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановка ребенка на регистрационный учет и прием в   дошкольные образовательные учреждения осуществляется по территориальному признаку, согласно закрепленной территории:

Приказ от 26.07.2016г. №145-од “Об утверждении ПОЛОЖЕНИЯ о Порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад № 16 «Малышка» г. Невельска Сахалинской области

Скачать (PDF, 2.02MB)

Заявление о приеме в ДОУ

Заявление о согласии на обработку персональных данных

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования