Правила приёма на обучения по образовательным программам дошкольного образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерацииот 8 апреля 2014 года № 293 “Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования”

Постановление администрации Невельского городского округа от 30.10.2019 г.  № 1721 “Об утверждении Порядка  постановки на регистрационный учет детей дошкольного возраста от 0 до 7 лет для зачисления ребенка в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения, дошкольные группы при общеобразовательных учреждениях и комплектования муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп при общеобразовательных учреждениях Невельского городского округа”

Постановление администрации Невельского городского округа от 06.05.2019 № 644 “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие программу дошкольного образования”

Постановление администрации Невельского городского округа от 28.12.2019 № 2237 “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Невельского городского округа от 06.05.2019 № 644 “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие программу дошкольного образования”

Муниципальная услуга «Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательные учреждения,  реализующие основную  образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановка ребенка на регистрационный учет и прием в   дошкольные образовательные учреждения осуществляется по территориальному признаку, согласно закрепленной территории:

Приказ от 19.11.2020 г. №207 “Об утверждении ПОЛОЖЕНИЯ о Порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад № 16 «Малышка» г. Невельска Сахалинской области

Скачать (PDF, 7.05MB)

Бланк заявления о приеме ребенка в МБДОУ “Детский сад № 16 “Малышка”

Заявление о согласии на обработку персональных данных

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования