Форма обучения

Деятельностью образовательной организацией является оказание Воспитаннику образовательных услуг в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования (далее – образовательная программа) в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее – ФГОС дошкольного образования), содержание Воспитанника в образовательной организации, присмотр и уход за Воспитанником.

1.1. Форма обучения очная

1.2. Наименование образовательной программы «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой

1.3. Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) составляет 5 календарных лет (года).

1.4. Режим пребывания Воспитанника в образовательной организации – полный день с 12 часовым пребыванием.

1.5. Воспитанник зачисляется в группу общеразвивающей направленности.

игра скачать фифа 17 торрент бесплатно