Руководство. Педагогический состав

МБДОУ «Детский сад №16 «Малышка» функционирует с 1967 года, в 2007 году после землетрясения здание было снесено, но в 2010 году продолжило работу в новом здании.

В 2017/18 учебном году в МБДОУ «Детский сад №16 «Малышка» в 6 группах

По педагогическому стажу педагогический коллектив подразделяется на педагогов со стажем педагогической работы менее  от 1 года до 10 лет –12 (80%), от 10 лет – 20 лет (7%), от 20 лет -1 (7%), .

Воспитатели ежегодно принимают участие и побеждают в различных номинациях на муниципальных конкурсах – «Лесенка успеха», «Учитель года».

На средства субвенции курсы повышения квалификации в 2016/2017 учебном году прошли 3 педагога.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад №16 «Малышка» и работа всего коллектива в различных конкурсах на муниципальном уровне всегда отмечаются призовыми местами.

Администрация учреждения

Педагогические работники

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.